В праздник мам

Когда  нам грустно или мы в печали,
В этот миг мы вспоминаем мам.
Когда тоска и горе за плечами,
Опять мы вспоминаем мам.
Когда ликуем или торжествуем!
Опять мы вспоминаем мам.
Да,только наша мама вместе с нами
И радость и успех разделит пополам.
И горе, и печаль разделит,
И нашим отговоркам не поверит,
Что все у нас отлично,хорошо.
Своим огромным сердцем чует,
Что все у нас не так уж хорошо.
Живите долго, наши мамы.
Живите в радости,без слез,
Здоровья вам,большого счастья
Любви своих детей и светлых грез.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →