любуюсь с горьким сожалением на хризантемы...

Вдохновили стихи: http://www.stihi.ru/2015/11/29/2332/

Как на любое завершение,
как на последний пьесы акт,
любуюсь с горьким сожалением
на хризантемы, что стоят
в садах, в снегу покрыты маревом
метелей в горестной печали,
послушно завершая заревом
цветенья радужной эмали...

30.11.2015


Рецензии
Цветы в снегу...они отжили...
вы жили скромно, одарив.
хоть жили миг.
в день радости
и в день печали
глядят-глядят
на нас они.

Яцевич Надежда   05.12.2017 06:50     Заявить о нарушении
Благодарю за красивый поэтический отклик.

Надежда Никищенкова   05.12.2017 15:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →