В юбочке Светка

Серая дымка, мрачное утро,
Ветер колышет голые ветки.
Одна, без улыбки идёт себе хмуро,
Приветы лишь слышит в юбочке Светка.

Куда - то шагает по старым проспектам,
К себе принимает взоры парней.
Она окружает себя словно светом,
И всё в ней хватает, всё в общем при ней.

И нет у ней злости и зависти нет,
Её даже хвалят на лавке старушки.
" Плохая? Да бросьте, в ней царит свет,
Подарки ей дарят, конфеты игрушки ".

Серая дымка, мрачное утро,
Ветер колышет голые ветки.
Одна, без улыбки идёт себе хмуро
Приветы лишь слышит в юбочке Светка.


Рецензии
Бедная Светка идёт и идёт,
Только от юбочки ласковость ждёт.

Спасибо за то, что всё вокруг замечаете.
Спасибо за то, что иногда заглядываете на мою страничку.

Удач вам, тепла и вдохновения. У уважением Валентина

Валентина 12   08.12.2015 03:19     Заявить о нарушении
Вам спасибо, что меня замечаете. Удачи, здоровья и творческих высот вам! От души!

Артур Слепченко   08.12.2015 13:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →