И будет...

И будут свечи гореть и плакать
И будет холод в груди и дрожь
И будет звёздами небо падать
Как будто звёздами плачет дождь

И будет снова рассвет туманом
И будет запах степной травы
И будет утро от снов...обманом
Как будто эхо зловещей тьмы

И будет сердце кричать до боли
И будет память в висках стучать
И будут губы ,вприкУс ,до крови
Как будто легче так им молчать

И  будет след на душе как рана
И будут пальцы от хруста ныть
И будет там... Там на фото ...Мама
Как будто скажет- Сын! Надо жить..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →