Скандинавская ходьба

Скандинавская ходьба
Не зарядка, а судьба.
Не ходите без опоры.
На возвышенности, горы.
Ветер встречный больно бьёт.
Палки в руки и вперёд.
Вас теперь никто не сможет
Сбить с пути. Конечно, сложно,
Ведь у вас четыре лапы.
Тополя снимают шляпы.
Осень верит, что народ
Далеко теперь пойдёт!


На фото автор - Лидия Невская Хельсинки


Рецензии
Рад за оптимизм в стихах Ваших!
И у нас, в Питере, пейзаж парков
пополняется силуэтами тех, кому
Вы советуете - "Палки в руки и вперед!"

Привет стране суоми!

Сергей Вертягин   30.11.2015 15:31     Заявить о нарушении
Спасибо. Это действительно полезная ходьба.

Лидия Невская Сызрань   30.11.2015 15:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →