Воспоминания

Воспоминания это удел старости и недееспособности, подведение итогов перед уходом в мир иной.


Рецензии
Да ладно. Все мы вспоминаем с детства. Всю жизнь недееспособны?

Сафал Коруурпати   01.12.2015 08:33     Заявить о нарушении
Нет конечно)Если всю жизнь,то вспоминать,как вспоминали?
А вот стареют всю жизнь,особенно когда вспоминают о прошлом.

Литвинчук Олег Борисович   01.12.2015 08:46   Заявить о нарушении
Не думаю, что вспоминать о прошлом это плохо
Плохо, сожалеть о нем

Сафал Коруурпати   01.12.2015 09:03   Заявить о нарушении
О том,что это плохо вы сами придумали.

Литвинчук Олег Борисович   01.12.2015 10:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →