Мы все в одной подводной лодке!!!

Мы все в одной подводной лодке.
Не важно как? И  почему?
Но если кто ядрёно пукнет
Мы все утонем как. Му-му.

Выживших на земле не будет.
Как кто-то думает.

И это далеко, не шутка!!!


Рецензии
Трудно не согласиться с тобой Миха))) Бум надеяться что пукнет кто не так ярдрено... С уважением,Картинку тоже хочу отметить где ты их копаешь?! (*!*)

Юрий Маркин -Сентябрь   29.11.2015 19:35     Заявить о нарушении
И что мы сегодня такие молчаливые? Юрий не спать.(((*!*)))

Михаил Опилкин   30.11.2015 11:20   Заявить о нарушении
Дык работа мешает общению:)))

Юрий Маркин -Сентябрь   30.11.2015 12:14   Заявить о нарушении
А я вот баклуши бью.Работы нимае.Завидую, люблю работать, а она дураков тоже любит.Кем работаешь то?. (*!*)

Михаил Опилкин   30.11.2015 12:17   Заявить о нарушении
Я вот тоже работу поменял. Дождь льёт клиентов сегодня нима. (*!*)

Михаил Опилкин   30.11.2015 12:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →