Письмо в никуда

Прости. Ведь мыслям я сопротивлялась,
Пытаясь оправдать и объяснить...
Во мне к тебе осталась только малость,
Но я ее готова отпустить.

Как жаль, что не умею ненавидеть,
Эмоциями дерзкими прижечь.
Ты никогда не думал, что обидеть
Намного легче, чем перетерпеть?

Твои поступки вряд ли благородны,
Для совести оставлены долги.
Я ветром остановлена холодным.
Он так мешает делать мне шаги.

И пусть я мерзну в пустоте эмоций,
Где просто ночи в связке новых дней.
По мне печаль давно уже не вьется.
Жаль, радости намного меньше с ней...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →