Не много...

И болью прорезало сверху небо !
Душа летела с ветром наугад !
И так хотелось на двоих краюшку хлеба !
С любимым...Чтоб дорога без преград...

Что бы как все ...или хотябы рядом...
Но жизнь дарила за витком виток
Наверно для души,такая жизнь награда ?
А мнеб для сердца счастья лоскуток....


Рецензии
Как многим близко это, как знакомо - Душа мудреет в испытаньях, крепнет Дух, а женщине - хоть "счастья лоскуток", чтоб в этих испытаниях = да выжить))... Счастья Вам, Лидия, Радости и Любви, сердечно, Лариса

Лариса Довгаль   29.11.2015 23:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса.) С первым зимним днём Вас !...

Красивого снежного декабря Вам ! Радости в душе и тепла.
С уважением, Лида

Лидия Сальская-Купаева   01.12.2015 18:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →