моё счастье

А всё же СЧАСТЬЕ в жизни есть,
И смотрит ясными глазами...
И долго не даёт присесть,
Танцует и поёт часами)))

А СЧАСТИЕ живёт со мной
В одной квартире между прочим))
Является совсем родной
Любимой безгранично дочей.

Сегодня в добрый праздник МАМ,
Я пожелаю всем здоровья,
А СЧАСТЬЕ есть, доступно нам)))
И лишь зовётся очень скромно))


Рецензии
Привет, Аня!

Здорово!)))

У тебя самое подлиннное счастье,дороже всех сокровищ мира!)))

Пусть счастье растёт и дарит ещё больше счастья!))

С прошедшим праздником тебя!))

Будем знакомы!))

С улыбкой, Надя :)

Надежда Литовченко   30.11.2015 14:01     Заявить о нарушении
Привет, Будем знакомы))) Спасибо )))
Рада Вашей улыбке)

Анна Тарабарина   02.12.2015 17:37   Заявить о нарушении
Ань, можно на "ты".

Заходи, буду рада твоему визиту))

:)

Надежда Литовченко   02.12.2015 17:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →