Тебе...

А на последок я бы спела,
Но город слышит дикий вой...
Я стать счастливой не успела!
Ты видно больше не со мной...
Тоска, раскаянье, мятежность
Снедают душу, жгут до тла!
А помнишь нас окутывала нежность?
Ты-отвернулся и она с тобой ушла...
А на последок я наверное завою...
Прости, мой город, но нет больше сил!
Я так мечтала стать твоей судьбою!
А ты, дурак, холодностью меня убил...

29,11,2015


Рецензии
Красиво...
Чувственно и проникновенно...
Проживаю эти моменты в месте с автором... Спасибо Вам.
Ждем новых публикаций.

Сергей Устин   12.07.2023 22:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →