***

Бывают такие минуты,когда не хочется жить.
Когда ты сидишь ,у края на крыше
И думаешь,а стоит ли жить ?
В чем смысл любви ?В чем смысл всего?
Любовь -это боль ,а боль ничего
И эти страдания ,и все эти муки
Приносят лишь слезы ,в итоге разлуки
И тут понимаешь бесчеловечность всего
Когда фальшь,в этом мире губит в нас все .
И гаснут все чувства,и радость,и боль .
И тут задаешься ты парой вопросов
В чем смысл любви ? В разлуке и в слезах?
В чем смысл любви ,когда все тебя губят ?
В чем смысл всего,когда его нет?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →