Открывай!

Я не могу уже в разлуке,
Всё время думать о тебе,
И всё сильней держу я руки
Твои, в своём безумном сне.

Мне хочется вспорхнуть синицей,
И улететь в твой чудный край,
Сесть на карниз, снежком напиться,
И постучаться:- Открывай!!!


Рецензии
Только любящее и доброе сердце может так искренне и и душевно писать!
Творческих вам успехов и тепла! С улыбкой и с наилучшими пожеланиями,

Вера Демченко-Болгарь   29.02.2016 23:01     Заявить о нарушении
Спасибо , Вера !

Игорь Бучельников   02.03.2016 22:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →