БОГ

Друзья мои, не обижайтесь...
 Наш диспут подошел к концу.
 Но........... дороги мы все Творцу!
  Друзей конечно, выбирают,
 но Бог не выбирает нас.
 Он любит всех,
 всем помогает,
 недаром он зовется- СПАС.
 Спаситель мудрый... Созидатель,
 не разрушитель, не судья.
Бог-  наш  единственный Создатель...
  и каждый верь- он любит и тебя.


Рецензии
а в заповедях Перуна сказано:

27. Любите ближнего вашего, если он того достоин…

так кого слушать?..

Аббат Бурэ   24.07.2016 08:20     Заявить о нарушении
СВОЕ СЕРДЦЕ.

Ольга Горбатова 2   24.07.2016 15:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →