Разговор с братом

                Песня в стиле шансон


Прошёл моря я , Афган и лагеря,
Уж так сложилось, выпала так фишка
Но всё же ,жизнь  прошла не зря,
И ни о чём не жалею я братишка.
Давно всё в прошлом,совсем я не о том
Сложилось в жизни, вообщем всё как надо
Вырос сын и не один построен дом.
Душа жива и нет на жизнь досады.
Я ещё пока живу, дышу, люблю,
По вечерам гуляю вдоль прибоя
Года ушли... по ним я не скорблю,
Как на духу сегодня пред тобою.
Давай- ка брат последнюю налей
И будем спать и пусть нам снится лето
И в небе синем стаи голубей,
И юность, что осталась в прошлом где-то.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →