Мы уйдём

Мы уйдём...
А что же будет после?
То же небо,тот же лёд на речке.
Та же песня где-то отзовётся.
Смех и плач. И праздничные свечи.
Так же затрещит огонь в камине.
За стеной пробьют часы с кукушкой.
И у внучки будет то же имя.
И осенний вальс листву закружит.
Всё сначала снова повторится:
Яркий свет и чёрное ненастье.
А пока... Пока мы будем биться
Хоть за миг,хоть за секунду счастья.


Рецензии
ЗДОРОВО!!!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!ГЛУБОКИЙ ФИЛОСОФСКИЙ СМЫСЛ...ВПЕЧАТЛИЛ И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ !!!С ПОЧТЕНИЕМ АННЕТА!!!

Аннета Верещака   08.12.2015 19:30     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →