Маме

За горькие слезы прости меня, мама,
Прости за бессонные ночи твои.
За то, что бываю порою упряма...
Что в спешке так редко встречаемся мы...
Спасибо тебе, что меня ты растила,
И с детства мой сон и покой берегла.
За то, что беду от меня отводила,
Приняв все удары судьбы на себя.
Спасибо, что греешь своей добротою,
За нежность и ласку заботливых рук.
За то, что всем сердцем всегда ты со мною,
Мой милый, единственный, преданный друг!
Спасибо за все тебе, мама родная,
Дороже и ближе тебя больше нет.
Тебе я всю нежность свою посылаю,
Храни тебя Боже еще много лет!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →