Те

И молча мы как-будто воем
И в разговорах словНо спим
И в новый день привычно ноем
И в старый со слезой глядим.

Нет, нет не все, не все конечно,
А только те кто только те,
Кто у счастливых, подопечный
И проживает в темноте.

А те кто молча объясняет
И в разговорах Говорит
И безконечно выясняет
И кто себя и жизнь творит,

Им хорошо, хоть так же трудно,
Честней сказать, даже трудней!
Матросом быть иль строить судно -
Решать Тебе! Счастливых Дней!!!


Рецензии
Спасибо за доброе пожелание. Буду стараться! Буду жить!
Мне в своё время очень помогли твои строчки о том, что "Надо жить... "
Большое спасибо тебе!
Обнимаю ~

Моя Нежная Любовь   21.12.2015 02:23     Заявить о нарушении
Взаимно!!!
Спасибо за тёплые слова!!!

Игорь Миримир Тальков   30.07.2016 10:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →