Эй, Сережка, выходи!

Эй, Сережка, выходи!
Горку строить помоги!
Видишь, снегу намело,
Все вокруг белым – бело!!!
Мы ее водой зальем,
Еще Стаса позовем,
Веселее же  втроем,
Да, и Катю позовем.
Без девчонок  нам куда?
Будет горка залита,
Мы с Катюшею вдвоем,
На ледянке с ветерком.
Да по горке ледяной,
Хорошо у нас зимой!
Вон, какая красота:
И деревья, и дома -
Все в пушистом серебре,
Как красиво во дворе.
Знать волшебница зима
За ночь кружев наплела.
Да, затейница – она,
Нам веселья  припасла:
Лыжи, санки и коньки.
Эй, Сережка, выходи!


Рецензии
какое образное,задорное стихотворение!у Вас большой талант!спасибо!буду читать еще и другим посоветую!с уважением Нурали

Нурали Саидов 2   29.11.2017 18:25     Заявить о нарушении
Рада,что вам понравилось.
Заходите и читайте,гостям всегда рада.
С уважением,Ольга

Ольга Кельчина   08.12.2017 00:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →