Забота

Почему сегодня мы не на работе???!
-Потому что будем целый день в заботе!
Для чего сегодня мы так рано встали?
Чтоб на целом свете все дружнее стали!
Чтобы улыбались и тепло  дарили,
Чтоб не унывали, жили и творили!
Чтобы солнце ярче с неба нам сияло,
Чтобы все вокруг нас только вдохновляло!
Чтобы достиженья 100% были,
Люди на планете все любовь дарили.
Чтобы свет в окошках теплым был и нежным,
Чтоб зимою снег был просто белоснежным.
Чтоб здоровы в семьях были наши дети,
Чтобы счастье было на родной планете!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →