Жизнь это миг

Жизнь это миг,
Жизнь это крик.
Но хочется чтоб
Он подольше звучал
И ты этой жизни
Побольше узнал.
Пусть часто больно
Но как хорошо
И хочется жизни
Испить мне ещё.
И пусть даже будет
Порою туман,
И там я найду-
Красоту и дурман.


Рецензии
Жизнь это миг,
Жизнь это крик...Здорово, коротко и красиво.
Творческих успехов, Юрий.

Юрий Милов   01.12.2015 16:40     Заявить о нарушении
Спасибо за то, что понравились мои такие коротышечки про крик и про миг.
Извините что не сразу ответила, с уважением Валентина. Удач вам.

Валентина 12   02.12.2015 18:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →