БЕДА

Беда,если нету рядом тебя.
Мне сахар не сладок
и жизнь мне горька.
Мне солнце не в радость.
И так длинна ночь,
если нет тебя рядом,
Как тоску превозмочь?
Я ловлю каждый звук,
чтоб тебя усдыхать.
Чтоб увидеть и образ твой
в сердце держать.
Я хочу прикоснуться
 щекою к щеке.
Уловить свежесть ветра
 и запах реки...
Да...,любовь злую шутку
сыграла со мной...
Я люблю...,только ты...
все равно мне чужой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →