Ожидание

Сколько живёшь,
Вечно ждёшь перемены.
И ожиданию,
Нету замены.

Радости ждёшь,
А приходит страдание...
Жизнь,это прежде всего,
Ожидание.

Может дождёмся
И жить будем краше...
В этом всегда,
Убеждение наше.

В этом надежда,
Стремление вечное.
Этим живёт
Существо человечное.


Рецензии
Да, Евгений, живём ожиданием!
А жизнь проходит, :)))
Пусть ваше ожидание не задерживается в пути!
С ♥, (*_*)

Елена Пермякова 12   27.11.2015 12:29     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!Спасибо!

Евгений Кудинов2   27.11.2015 14:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →