Никто не виноват


Никто не виноват,что бог дурак,

И сыплет крошками любовь на землю.

Схватил- держи..тащи и будешь рад,

Тому что подавится не сумеешь.


И ешь- глотай..досыта,допьяна.

Пока она обратно не полезет,

Ведь если и у бога нет ума,

То нам и вовсе плакать бесполезно.


А сдохнешь от любви.И без любви.

Так все равно тебя никто не вспомнит.

Бросает бог.Иди скорей лови.

А вдруг не хватит? И не будет больно...


Рецензии
Кому-то ничего, кому-то через край.
Кому-то вечный Ад, кому-то грешный Рай...

Надежда Грищук   05.12.2015 07:52     Заявить о нарушении
спасибо за экспромт,надеюсь что вечного нет ничего и все изменится)

Лидия Леготина   05.12.2015 18:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →