Разлука

Наблюдаю в оконный проем:
Разыгралась зима метелицей,
Больше года мы не вдвоем,
А мне  до сих пор не верится.

Пол души оторвали с мясом,
И она до сих пор кровит,
Твои руки по локоть в красном,
Твоя тоже душа болит.

Это просто нужно как воздух,
Что бы были глаза в глаза,
Пока жив человек - не поздно,
простые слова сказать.

Что бы в руку ладонь легла,
и не было больше зла.

Может будут другие глаза,
Может будут другие руки
Только нечего будет сказать,
Застрянут в гортани звуки....


Рецензии
Сошлись родные половинки,
и вдруг расстались, почему?
Зачем порвали по живому,
Суть мазохизма не пойму!
С ув.

Людмила Тельминова -Пензий   03.12.2016 12:08     Заявить о нарушении
Спасибо! Классно !
Улыбаюсь!
Проходит всё
и это отболит.

Селина Людмила   05.12.2016 00:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →