я падала и поднималась

Я падала и поднималась,
 и умирая, воскресала.
 заря на небе занималась
 и солнышко меня спасало.

 Потом опять мели несчастья,
 как выюга, воя надо мною,
 чредою шли- гроза, ненастье
 жестокая борьба с собою.

 Любовь спасала  от  наветов,
  от подлости, и лжи, и мрака...
 любовь - единственная гавань
 души истерзанного праха.


Рецензии
Очень мелодичное! а последнее четверостишие просто просится на музыку. красиво!!!

Последний По Счёту   05.12.2017 12:11     Заявить о нарушении
Благодарю за такой восхитительный отзыв, сразу не увидела. С уважением, Ольга.

Ольга Горбатова 2   23.01.2021 10:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →