Скажи, детей не учим, почему писать стихи?

Скажи,детей не учим ,почему писать стихи?
Согласно школьному ,учебному бы плану
Мы помогли бы им не совершать грехи.
И все поведать ручке и листу бумаги.
Все,что ребёнка мучает порой.
Он написал бы и очистил душу.
А , кто-то взрослый очень близкий и родной поймёт,
Что наболело у него,
Что сердце рвет и сушит.
И может удалось спасти бы молодежь
От суицида, от жестокости и злости.
А нам спокойней с вами бы жилось.
И не хотелось никому перемывать
бы кости.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →