Все мы будем лежать в морге. Чёрный юмор

              *  *  *
Все мы будем жмуриками
И лежать в морге.
Но мы не ханурики
И не залежимся долго…
Есть кому позаботиться о наших захоронениях,
Это ни у кого не должно вызывать сомнений.
И нет разницы никакой,
Будет ли кто – то заботиться о нашем прахе.
Дух наш будет в стране другой,
Ему ли бояться смерти на плахе?
                26.11.2015г.

               

               


Рецензии
Ай! Что это Вы о грустном! Ещё поживём!
С уважением,

Валерий Косов   03.12.2015 18:24     Заявить о нарушении
Чёрный юмор бывает реже чем частушки.

Аркадий Гусельников   04.12.2015 04:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →