О жизни и о тебе

Во всём винить себя -
Не лучшая затея,
Но жить, жизнь не любя,
Во много раз страшнее!
По сути, каждый миг
Бежит, не возвращаясь,-
Он вовсе не безлик,
Ни в чём не повторяясь.
Да, нужно свет хранить,
Что ты в пути встречаешь,
И мир весь не винить,
Коль где-то опоздаешь,
А может, поспешишь,
Когда спешить не надо,-
Восторженно гляди ж
На жизнь, что видишь рядом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →