Жизнь прекрасна...

    Жизнь прекрасна…

Тебе букетик, нежные фиалки…
Быть может тебе нравятся они…
А если нет, то я схожу к гадалке
Пусть мне подскажет, что тебе с родни…

Отправлю розы, может, улыбнешься
Моей наивности и голой простате…
Но только утром, когда ты проснёшься
Букетик мой увидишь на столе…

И солнца луч, в твое окошко глянет
Пусть запоет и сердце и душа…
Не думай о плохом, что сердце ранит
Ведь жизнь прекрасна, жизнь так хороша…
Павекл.Марков.26.11.2015г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →