Есть стихи, не жалей то, что было...

Есть стихи, не жалей то, что было,
Не жалей ты о том, что прошло,
Но забыть я всё это не в силах.
Не смогу я забыть, что прошло.

Если б знать, как судьба повернется ?
Что теряешь, уже не вернешь,
То где надо бы остановился
Иль сказал бы, что раньше не смог.

А теперь всё ушло в быль былую
Остается лишь локти кусать,
Надо жить. Я живу вспоминая,
Улыбаясь - я буду страдать.

Буду песни я петь для ушедших
И работать, и жить, и любить
Знаю я - жизнь земная не вечна
Постараюсь  её не губить.

Но о прошлом я буду тужить,
Уходя даже в в быль, в бесконечность
Пред глазами я всех прокручу
И навстречу я к ним полечу.
Только там боль свою излечу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →