Когда мы будем жить хорошо?

Мы будем жить хорошо тогда, когда научимся отдавать и вкладывать, проявим желание делать и создавать, почувствуем ответственность за судьбу страны и мира, поддержим умных, талантливых и творческих людей. И сами станем такими!


Рецензии
Чтоб стать мудрей - нам нужно сердце распахнуть
И в Мир свою энергию дохнуть -
На выдохе. На вдохе - взять из Мира,
Впитав в себя, очистить до эфира
И выдохнуть!.. Такой круговорот
Очистит Мир и даст движенье нам - вперёд!
Тогда и жить мы будем - все! - прекрасно!
И Солнце мудрость нам подарит!.. Не напрасно.

Землянская Людмила   18.12.2015 19:59     Заявить о нарушении
Людмила, спасибо за интересный совет, да ещё в стихах!

Журнал Гражданин Вселенной   19.12.2015 01:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →