Я буду писать тебе грустные стихи все равно...

Я буду писать тебе грустные стихи все равно.
Взамен писем, что не хватит духа никогда написать.
И не важно, какое за окном теперь будет кино,
И нет разницы, кто меня будет бросать.
Мокрый снег не принесет мне покой.
(А голые деревья что тут, что дома одни и те же)
Забыть бы, как ты гладила мои волосы нервной рукой.
Или хотя бы вспоминать пореже.
Ладно, согласен, есть что не то в этой тоске.
Или то, что позволит остаться собой,
То есть тем, кто был рядом с тобой.
Жить воспоминанием о твоей нервной руке,
Пока смерть не сыграет отбой.


Рецензии
ну я давно твой фанат :) мне особенно нравятся первые 4 строки, прям подписываюсь и краду каждое слово

Вера Данилова   26.11.2015 21:49     Заявить о нарушении
если б не ты, давно бы перестал писать))

Никита Голованов   26.11.2015 21:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →