Взявшись за руки

мне бы только с тобой рядом быть, и неважно где мы, неважно с кем
тебя обнимать, тебя понимать...и не нужно планов, не нужно схем

пусть сейчас дожди здесь и холода, пусть уже сентябрь, но мне тепло
потому что рядом ты навсегда и уже неважно, что за стеклом

я тебя так жду и считаю дни, я не знаю как без тебя дышать...
но часы мой враг... без тебя они...совсем ни капельки не спешат,

я пойду на все ради нас двоих, чтоб хотела крепче меня обнять
чтоб свой целый огромный мир не могла представить ты без меня


и взявшись за руки...глаза в глаза...забыть про страхи, забыть про боль
на свете нет....пути назад и мест теплее, чем с тобой
обними меня, забирай, всё что есть во мне...до отчаяния
ты мой рай, ты мой...рай) я даю тебе обещание...
быть с тобой до конца, до последнего вдохновения...
счастливой быть в твоих глазах, ты мое лучшее впечатление.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →