Лучше б не знала тебя я совсем

Лучше б не знала тебя я совсем,
И не пила бы сейчас валерьянку.
Было бы меньше тогда всех проблем,
И не рвала бы свою я изнанку.

И не болело б в районе груди,
Не разрывали б меня мои чувства.
Я бы не знала последствий любви,
И не пустилась во все бы безумства.

Но отказаться от чувств не могу,
Хоть и старалась с тобою расстаться.
За руку крепко тебя я держу,
Чтоб навсегда мне с тобою остаться.

25.11.2015г.
г. Х-М


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →