А я хотела немного счастья

А я хотела немного счастья,
Немного..горсточку или кружку,
Чтоб каждый день говорить тебе-здравствуй,
И каждый день и видеть, и слушать.

А я хотела любви немного,
Что бы согреть ладони и душу,
Ну ладно,можно руками не трогать,
Мне лишь бы видеть тебя и слушать.

Огонь погас и разбилась кружка,
А счастье вытекло все сквозь пальцы.
Мне лишь бы видеть тебя ,и слушать.
Я НЕ ХОТЕЛА С ТОБОЙ РАССТАТЬСЯ..


Рецензии
Даже если желаешь совсем немногого, всё равно достаётся другим...

Надежда Грищук   05.12.2015 07:59     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →