Неторопливая во всём ко мне Вы...

Неторопливая во всём ко мне Вы проявляли холод.
Да виноват-то, не знал в чём? В то время был я слишком молод.
И потому расстались мы, о дружбе не было и речи.
И не предсказывали сны и вдруг негаданная встреча.
Но память, рассыпая соль, напоминала временами
былых сомнений горечь боль, чуть-чуть притихшие с годами.
Так оттепель или весна рождались у ЛЮБВИ причала?
Скатилась радости слеза: - Сама судьба поцеловала!..

25.11.15г


Рецензии
Быть может просто непонятно
ей было-что горите вы-
как уголек-любовью нежной
тая в душе своей безбрежной
слова признания в Любви?

Фрида Ветер   25.11.2015 14:15     Заявить о нарушении
"… тая в душе своей безбрежной
слова признания в Любви?"
О, до Любви мы не дошли.
Учёба, поиски работы.
Насущные дела, заботы.
И кем взаправду был тогда?
Ни средств для жизни, ни угла!

Сергей Пилигрим   25.11.2015 15:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →