Я в нашем мире сотворила мир!

Я  в нашем  мире сотворила  мир,
возможно далеко не идеальный.
В  нём  Госпожой  заказываю пир,
в нём  Я – царица,  Я – хозяйка.

Мне всё  равно  что скажут обо мне,
по нраву я кому- то иль  не очень,
рождённая свободной  в Вышине,
уж если и судить то только Богу.

Хочу взлетаю к облакам мечтой,
надеждой  радости   всех  зажигая,
а иногда и  "нищенкой  хожу с сумой" -
из слов друзей тепло я  собираю.

Хочу люблю открытостью  моей,
хочу во тьме скрываю свою душу,
ведь  я слуга  Лишь  совести  своей
и только ей служу пока живу я.

Я в нашем мире сотворила мир,
он – Мой,  прекрасный и свободный.
В  нём  Я  хозяйкою  плачу за пир,
и если и должна  то  только   Богу.


Рецензии
и это правильно, оставайтесь такой же, не изменяйте себе)))

Марина Григорова   03.12.2015 22:52     Заявить о нарушении
Спасибо,Мариночка,поздно меняться))

Изумрудная Фантазия   04.12.2015 09:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →