Все бывает...

Все бывает. И все случается.
Не пристало нам нынче каяться,
Коль целованы богом в темечко.
Собираем, как перлы, времечко
На шелкОву судьбы веревочку.
С послевкусием, с расстановочкой
Выпиваем свои бессонницы,
Что к морозным рассветам клонятся.
Ловим звезды, с небес сошедшие.
И летаем, как сумасшедшие,
Как не каждый на то отважится.
Не больны ли? Нет! Просто кажется...


Рецензии
Приветик, родственная душа!!!!)))
:)

Светлана Скакунова   06.12.2015 23:46     Заявить о нарушении
Привет, Светланушка!))

Галина Кузьмина 2   09.12.2015 16:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →