Таблетка

Я вспоминаю о тебе
А сердце бьется словно в клетке
Как жаль что я в твоей судьбе
От горечи души таблетка

В жестокой ночи тишине
Шепчу одно лишь твоё имя
Но сны твои не обо мне
И ложь в душе живет отныне

Я не лекарство ты пойми
Ведь я живая и мне больно!
Не стОишь ты моей любви
И обещаний уж довольно!

И вот я снова ухожу
Желая счастья нам обоим
Пусть слезы льются не сдержу
Отдельно будущее строим!

Я так хотела рядом быть
Минутой каждой наслаждалась
Клин клином я решила бить
Чтобы в тебе я не нуждалась

Прости, прощай, не обессудь
Душою всё ещё я рядом
Хочу сказать: "Счастливым будь! "
Что сделаю одним лишь взглядом


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →