Побег

Как долго ждал я этой встречи!
Я в землю утыкаюсь лбом.
Поют мне звезды песнь о Вечном,
Про Жизнь,которая потом.
Укрывшись запахом полыни,
Услышу дальний поезд я.
И заливает душу радость -
Простая радость бытия.

И наслаждаюсь теплым ветром,
И засыпаю,думая о светлом...

А утром я по Радуге! Пешком!
Поглажу небо по бокам руками!
Я позабыл о пыльном,городском.
От Счастья ключ держу в кармане!


Рецензии
Классно!Спасибо.

Злата Калинина   28.11.2015 06:44     Заявить о нарушении
Спасибо,Злата!
Рада,что понравился,но его надо перекроить-слишком много "я".
Я работаю сейчас,поэтому не до стихов мне будет пока.
Но заходить буду,конечно)))
ОляГ.

Ольга Иг Гу   28.11.2015 13:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →