Образованные профаны - ДАун версия..

Впечатление, что наши учёные - это новая каста глупых шаманов.
Только я один слышал, что после ядерного взрыва на этом месте нельзя жить ещё много сотен лет?
Так, найдите в сети фотографии, как сейчас выглядит Хиросима и Нагасаки.
Там не просто живут, а ещё успели целые муравейники построить!

Почему же никто не хочет этих шутов с дипломами отделит от настоящих знаний и науки? Они даже сами не осознают, что всё только портят своей тупостью кругом и постоянно.. это у них мы должны учиться?
Чему, интересно?
Это ж диагноз?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →