Когда ты есть...

Лед треснул, и растаяло сердечко,
И талым снегом смыв былую боль.
На этом фоне возродилась нежность,
Ведя за руку «матушку – любовь»…

А мы с тобой, других не замечая,
Проговорили с ночи до зари,
И нежность кожей, сердцем ощущая,
Дождались, как погаснут фонари!

Глаза в глаза, дыхание в дыханье,
Рука в руке и сердца гулкий стук,
Когда ты рядом, есть одно желанье,
Не размыкать подольше наших рук.

И в серости осенних, мокрых будней,
В водовороте мелких важных дел,
Мы оба знаем, что друг друга любим,
Кто знает – это ли предел?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →