Ночной костёр

 
В костре угли горят
Все давно уже спят
Я на бревне сижу
За огоньком слежу

Пламя сильно горит
Костёр на меня дымит
Тепло от нашего костра
Держится до самого утра

На небе горит луна
Очень красива она
А костёр всё ярче и сильней
Нету в мире ничего красивей

Нет ничего сильней огня
Это точно знаю я
Новые дрова кидаем
Жару в топке прибавляем

Пары дыма вверх  уходят
Мысли новые приходят
Я решил стихи написать,
Написал, теперь пойду спать.
               
                1 Апреля 2007г.               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →