Молитва

Озерами глядят в меня твои,
 Печальные, любимые глаза.
 Ты скажешь, между нами нет любви
 И то что было это ерунда.

 Нет, не хочу я верить тем словам,
 Я чувством лишь к одной тебе живу.
 О дай мне Бог упасть к твоим ногам,
 Молитвою с тобой заговорю.

 Господь нам дал любовь, так как же быть,
 Как пронести ее нам сквозь года,
 Как все то нестерпимое стерпеть,
 Молю я Бога, Бог нам дай.
 Пусть месяцы пройдут, пройдут года,
 Пройдут разлуки и пройдет печаль,
 Но чувство потерять уже нельзя,
 Оно нас никогда не покидало.

 Нет не хочу я верить тем словам,
 Я чувством лишь к одной тебе живу.
 О дай мне Бог упасть к твоим ногам,
 Молитвою с тобой заговорю.

 Не дай нам Бог желанными не быть,
 Не дай нам Бог друг друга ненавидеть
 И жизнь свою отдельно нам прожить,
 Не дай нам Бог, уж лучше бы не выжить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →