Просто жить и любить

Просто жить и любить,
Просто чудо творить,
И волшебными чувствами
Души поить.
Просто гордость пленить,
Просто горе забыть,
И корысти на горло
Ногой наступить.
Просто деток растить,
Просто радость дарить,
И безмерно-влюбленно счастливыми быть.
Просто это - стихия
Ведь, пишу же стихи я,
Чтоб с любимой в лавине любви воспарить!


Рецензии
СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА! - АВТОР ВЫРАЖАЕТ ЧУВСТВО БЕЗМЕРНО-ВЛЮБЛЁННОГО ЧЕЛОВЕКА,ПОРВЫВ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ, ЖЕЛАНИЕ ДАРИТЬ БЛИЗКИМ РАДОСТЬ.

Светлана Ефименко Нижний Новгрод   25.11.2015 22:50     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →