Это счастье...

Это счастье - познать материнство,
По крупицам себя раздарить.
Когда душ ощущаешь единство,
Ещё больше нам хочется жить.

Это счастье - смотреть, как взрослеют,
Претворяя в реальность мечты,
Но и взрослых, их в мыслях лелеем
И возносим молитвы святым:

- Сохраните им чистыми души,
Оградите от злобы и тьмы
И пошлите путь светлый идущим...
Это счастье - гордиться детьми.

  Валуйская Е. В.

   23.11.2015 г.


Рецензии
Это самое большое и великое счастье. И тут я полностью с Вами согласен.
___________________________
С теплом,

Вячеслав Знакомый   24.01.2016 09:24     Заявить о нарушении
Вячеслав, спасибо за тепло и отзывы. Счастье так многогранно и дети - неотъемлемая часть.
Всего Вам доброго.
С теплом, я

Елена Валуйская   24.01.2016 09:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →