я задаю себе вопросы...

Люблю её , а что же дальше?
Мы разойдемся или нет?
Изменимся мы , станем старше,
Что будет , через много лет?

Каким я буду лет так в двадцать?
Что будет в моей голове?
С кем не захочется мне знаться?
Какой мой козырь в рукаве...

Я задаю себе вопросы,
Какой?когда и почему?
Я не хочу увидеть слезы
Когда родной в глаза взгляну!

Я не хочу быть одиноким,
Я лишь счастливым быть хочу,
Дано такое лишь немногим ,
Но путь себе я освещу !

И свет мой будет настоль ярок ,
Что осветит он все вокруг.
И даже тот , кто был тут жалок-
Избавится от своих мук!


Рецензии
Володя, строка "..что будет в моей голове?" будет выглядеть изящнее в следующем ракурсе - "..в моей что будет голове?". С уважением

Виктор Жариков   29.12.2015 19:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →