О любви

Я бы мог написать о любви,
Но мы с нею едва знакомы.
В адресах телефонных моих
Вы её не найдёте номер.

Мы не видимся по выходным.
Нет ни общих друзей, ни фото.
Не сбылось. Не срослось. Увы.
Что ж, и это бесценный опыт.

Слишком разные, с разных планет,
Две вселенные: Марс–Венера.
У любви ярко-красный цвет,
Мне же нравится просто белый.

Но у Бога есть планы свои,
Он как хочет мешает карты.
Я бы мог написать о любви.
Может, это случится завтра…

20.11.2015


Рецензии
Знакомо.
Успехов Вам и любви !)
С теплом и уважением

Дарья Нефритова   22.11.2015 01:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →