Когда-нибудь

....
Когда-нибудь и я, уйду и не вернусь...
Дождем осенним, белым снегом, каплей с крыш,
Тебе в окошко тихо постучу, и улыбнусь....
Разливши на пол солнечную грусть
Cпрошу тебя: 
      - Ну что же ты грустишь....

Когда-нибудь и ты, забудешь обо мне....
За суматохой дней.... забудешь и простишь..
Уйдя и наслаждаясь в тишине
Не позвонишь, и не напишешь  мне
Не спросишь:...
      - Почему же ты молчишь...

Когда-нибудь и мы, забудем обо всем....
Стирая время, не вдаваясь в суть...
Вдруг загрустим весенним светлым днем...
О чем то расчудесном и былом
Когда мы были вместе лишь вдвоем
Покинув то, чего уж не вернуть

Когда-нибудь и я, уйду и не вернусь...

© Copyright: Михаил Мисфахитинов


Рецензии
Когда-нибудь мы все уйдем, и не вернемся,оставим только строки своих неуклюжих стихов, с уважением!

Алексашка Осень   30.11.2023 15:03     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →